11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется!

Любите вы холод или нет, игры на свежем воздухе очень важны для детей, даже зимой!
Единственная проблема для нас до сих пор заключалась в том, что на данный момент у нас выпало очень мало снега. Пытаясь адаптироваться и придумать, чем можно заняться на улице без снега, я поняла, что есть много людей, для которых бесснежные зимы являются нормой.
Если это так, вот некоторые из наших любимых зимних развлечений на свежем воздухе, без снега!

1. Стройте форты


Строительство крепостей — одно из типичных занятий детства. И самое лучшее в этом занятии то, что им можно заниматься круглый год! Зимой ветвей и веток без листьев бывает в изобилии, так что соберите их и начинайте строить! Попробуйте вигвам, навес или укрытие с А-образной рамой.

11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется!

Недавно мы нашли на заднем дворе куст, ветки которого образовывали естественную арку, поэтому мы начали складывать вокруг него палки, образуя стены. Мы даже немного пофантазировали и сплели из ветвей ивы, которые я купила в Икее много лет назад. (Иногда полезно копить вещи... Я просто знал, что когда-нибудь найду применение этим палочкам).
У нас также был большой куст тиса, который нужно было серьезно подстричь, поэтому мы взяли всю эту зелень и использовали ее в качестве изоляции для наших стен!
ШАЛАШ В ЛЕСУ ВОТ ЭТО ШАЛАШ • 11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется! play thumbnailUrl 11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется!
Привет всем! В этом видео я показал как построить быстро шалаш в лесу,без гвоздей и верёвок. Надеюсь это видео было полезно и интересно.11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется! - 75
PT7M
True
2023-12-28T16:40:24+03:00
embedUrl

2. Разведите огонь


Костры хороши в любое время года, но я могу утверждать, что это одно из лучших зимних развлечений на свежем воздухе, поскольку именно в это время мы больше всего нуждаемся в тепле и комфорте, которые дает огонь. Обязательно включите горячие напитки и что-нибудь, что можно поджарить на огне. Хот-доги, зефир... кто-нибудь желает попкорн?
Еще одна вещь, которая мне нравится в костре, — это возможность рассказывать истории!
Давайте вернем традицию собираться у костра и попрактикуемся в искусстве рассказывания историй! Чтение книг у костра также может быть интересной идеей.

11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется!

3. Поиграйте в игры на заднем дворе с полосой препятствий


Мне нравится идея зимнего развлечения на свежем воздухе, потому что один из лучших способов согреться на улице — это двигаться! Установите конусы или естественные препятствия, чтобы двигаться зигзагами; препятствия, через которые нужно перепрыгивать; туннели, через которые нужно пролезть; предметы, через которые нужно перелезть; балансиры, которые нужно пересечь; камни (или более безопасные ступеньки в помещении и на открытом воздухе), через которые можно перепрыгнуть; и так далее.
Или устройте тематическую полосу препятствий! Большинство людей, вероятно, не стали бы заниматься этим пиратским занятием зимой, но я гарантирую (могу ли я это сделать?), Вашим детям это понравится, поскольку оно будет таким уникальным.
Детская полоса полоса препятствий • 11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется! play thumbnailUrl 11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется!
Пройдите со своим ребёнком полосу препятствий из 18 этапов в городе Арамиле в семейном парке отдыха "Лесная галактика" Подробнее о полосе на сайте: 11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется! - 75
PT1M
True
2023-12-28T16:40:24+03:00
embedUrl

4. Устроить зимний пикник


Сделайте это у себя во дворе или отправляйтесь в парк! Обязательно возьмите с собой теплую еду и напитки, а также водонепроницаемый коврик. Если вы любите приключения, попробуйте приготовить еду на открытом воздухе, на костре, на гриле или на походной плите.

11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется!

Или, если вы предпочитаете простоту, просто возьмите с собой немного горячего шоколада и небольшую закуску.
Рождественский зимний пикник • 11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется! play thumbnailUrl 11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется!
Пикник с костром на природе — помогаем солнышку и себе набрать новые силы, чтобы светить и дарить тепло и радость другим. Пикник в зимне-солнечный день, в день второго Рождества, 26.12.2021, вместе с партнерами и друзьями. Прекрасная, хоть и морозная,…11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется! - 75
PT
True
2023-12-28T16:40:24+03:00
embedUrl

5. Отправьтесь в поход


Самое замечательное в пеших походах то, что каждое время года предлагает уникальные впечатления! Зимние походы, как правило, означают отсутствие насекомых и наличие троп в первую очередь для себя. Подпишите меня для этого! Если вашим детям в целом наскучили походы, попробуйте что-нибудь новое, например, сенсорный поход, в котором вы обращаете особое внимание на звуки, запахи и текстуры, а также на достопримечательности вокруг вас.

Лично мне хотелось бы попробовать в этом году поход в полнолуние! Отправьтесь в поход самостоятельно или найдите поход с гидом или самостоятельную прогулку в ближайшем к вам парке.
7 СОВЕТОВ ДЛЯ ЗИМНИХ ПОХОДОВ • 11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется! play thumbnailUrl 11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется!
7 СОВЕТОВ ДЛЯ ЗИМНИХ ПОХОДОВ Поддержать канал : или Paypal - paypal.me/chaystones Реклама и сотрудничество - [email protected] или Наш лайв КАНАЛ - Наш паблик Вконтакте: Наш instagram - 11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется! - 75
PT13M
True
2023-12-28T16:40:24+03:00
embedUrl

6. Посетите ботанический сад


Они, как правило, открыты круглый год и предлагают как развлечения на открытом воздухе, так и в помещении. Во многих из них также есть детские игровые площадки. Если вы не знаете ни одного в своем районе, выполните быстрый поиск в Google.

7. Сделайте кормушки для птиц


Мы сделали это некоторое время назад, и это было одно из моих любимых зимних занятий на свежем воздухе, которые мы пробовали!
Мне нравится, что это занятие предлагает заняться поделками, возможность выйти на улицу и украсить елку, а потом понаблюдать за птицами! Вы даже можете взять книгу идентификации птиц и посмотреть, смогут ли ваши дети выяснить, какие виды птиц у вас бывают!
МЫ СДЕЛАЛИ 1000 КОРМУШЕК ДЛЯ ПТИЦ! • 11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется! play thumbnailUrl 11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется!
Привет! В сегодняшнем ролике мы покажем вам как делать кормушки для птиц, и изготовим их в количестве 1000 штук. Приятного вам просмотра! Український канал - Телеграм канал:…11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется! - 75
PT9M
True
2023-12-28T16:40:24+03:00
embedUrl

8. Попробуйте картонную коробку или катание на санках по песчаным дюнам!


Катание на санях обычно считается одним из тех зимних занятий на свежем воздухе, которыми можно заниматься только по снегу. И как человек, у которого обычно бывают снежные зимы, я должна признаться, что никогда лично не пробовала этот вариант. Но я слышала, что это работает!
Это отличная новость для всех, кто живет в более теплом климате, но хочет насладиться одним из самых классических зимних развлечений на свежем воздухе! Так что разложите несколько больших картонных коробок, которые вы планировали сдать на переработку, и повеселитесь с этим!
Если вам нужны дизайнерские идеи по этому поводу, просто выполните быстрый поиск в Google. Я должна сказать, что изображения, которые появляются, забавны! Мне скоро придется это попробовать! А если вам довелось жить рядом с песчаными дюнами, попробуйте покататься на них на санках!
На санках по дюнам FunFailTop 2016 • 11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется! play thumbnailUrl 11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется!
To license any of the videos shown on FunFailTop, visit Jukin Media at 11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется! - 75
PT
True
2023-12-28T16:40:24+03:00
embedUrl

9. Идите на детскую площадку


Судя по нехватке людей на игровых площадках в холодное время года, возможно, население необходимо проинформировать о том, что игровые площадки не исчезают зимой только для того, чтобы волшебным образом появиться весной. На самом деле они все еще здесь! Весь год!
По общему признанию, это может быть немного опасно, когда на улице лед. Но когда снега и льда нет, это отличное место, чтобы вывезти детей (и себя) на свежий воздух и заняться спортом.

11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется!

10. Отправьтесь на охоту за материалом для гербария


Поскольку зима — это время года, когда все спит, охота за дарами природы, вероятно, обычно не рассматривается при мозговом штурме зимних мероприятий на свежем воздухе. Но мне нравится проводить хотя бы одну охоту за сезон, потому что вещи, которые вы находите, такие разные!
Зимой ищите такие вещи, как ягоды, семенные стручки, желуди, вечнозеленые растения и сухие цветочные стебли. Обратите внимание на кору разных видов деревьев и внимательно рассмотрите ее с помощью лупы. Дайте каждому ребенку свой сетчатый мешок для сбора или пластиковый контейнер для хранения и потом сравните то, что все собрали!

11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется!

11. Сходить на пляж


Возможно, это не так весело, как купание летом, но зимой пляж все равно стоит посетить! Запустите воздушного змея вдоль береговой линии, взбирайтесь на скалы или дюны, исследуйте приливные бассейны, посетите маяк, наблюдайте за волнами или отправляйтесь на охоту за камнями и ракушками. Именно это изобилие развлечений, которые предлагает это место, является причиной того, что пляж входит в наш список зимних развлечений на свежем воздухе! К вашему сведению: возможно, вам все равно захочется взять с собой полотенце или одеяло!

11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется!

Заключение


Слишком легко позволить холодной и унылой погоде мешать нам и нашим детям проводить время на улице. Я надеюсь, что этот список дал вам идеи для зимних развлечений на свежем воздухе и вдохновил на то, как максимально использовать бесснежные зимние дни!

Я что-нибудь пропустила? Какие ваши любимые зимние развлечения на свежем воздухе без снега? Дай мне знать в комментариях!

Our days outside
ТОП 10 Зимних мест в России! Где отдохнуть зимой? • 11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется! play thumbnailUrl 11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется!
ТОП 10 Зимних мест в России! Где отдохнуть зимой? Привет, друзья, с вами на связи Егор Еремеев. Сегодня мы продолжаем путешествовать по России. В этом видео вы узнаете про ТОП 10 мест, где лучше всего отдохнуть зимой. Мы привыкли путешествовать летом,…11 неожиданных зимних развлечений на свежем воздухе – снег не требуется! - 75
PT12M
True
2023-12-28T16:40:24+03:00
embedUrl

Новое на сайте